सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 316l metal fiber twist thread ] मेल खाते हैं 42 उत्पादों.
316L स्टेनलेस स्टील गर्मी प्रतिरोधी सिलाई धागा, उच्च तापमान प्रतिरोध और उच्च शक्ति
| प्रकार: | 12um * 275f * 2 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 316L |
| एकल बढ़ाव: | 1.1% |
धातुई अल्ट्रा फाइन 1micron-100um धातु सिलाई धागा शॉक प्रतिरोधी
| सामग्री: | 304 या 316L का स्टेनलेस स्टील, fecralloy का; |
|---|---|
| रंग: | धातु का रंग |
| विशेषताएं: | ठीक उच्च तापमान प्रतिरोधी और प्रवाहकीय प्रदर्शन |
Rustproof SS316L 6um ट्विस्ट कपड़े सीड थ्रेड रेडिएशन प्रूफ कपड़े के लिए
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| विशेषताएं: | प्रवाहकीय |
| MOQ: | 10kg |
लचीलापन धातु सिलाई धागा, दस्ताने के लिए 12um प्रवाहकीय धागा
| सामग्री: | पीएफए316L、304 |
|---|---|
| आवेदन: | हीटिंग तार |
| इकाई: | किमी |
ROHS लचीला 304SS उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलाई धागा
| प्रतिरोध: | 13.2 |
|---|---|
| सामग्री: | 316L |
| प्रति मीटर वजन: | 0.43 ~ 0.53 |
बुनाई कपड़े के लिए 12 मीटर लंबाई 304 स्टेनलेस स्टील प्रवाहकीय धागा
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| प्रतिरोध: | 13.2 |
| एकल बढ़ाव: | 1.1% |
316L 14um 90*2 ग्रे पीएफए कोटिंग वाले फिलामेंट्स फ्लेक्सिबल हीटिंग एलिमेंट्स के लिए, इन्फ्रारेड हीटर के लिए हीटिंग मैट
| सामग्री: | 316एल |
|---|---|
| रंग: | ग्रे पीएफए कोटिंग |
| घेरे के बाहर: | 0.6 मिमी |
जंग प्रतिरोधी स्टेनलेस स्टील फाइबर, 6um व्यास ट्विस्ट कपड़े सीवन धागा
| सामग्री: | SUS304 |
|---|---|
| गुण: | विकिरण प्रूफ |
| MOQ: | 10kg |
बुद्धिमान कपड़े के लिए SUS304 स्टेनलेस स्टील फाइबर विकिरण सबूत
| सामग्री: | एसयूएस304 |
|---|---|
| गुण: | विकिरण प्रूफ |
| MOQ: | 10 किग्रा |
प्रवाहकीय 1.10% बढ़ाव स्टेनलेस स्टील फाइबर 25N सैन्य शिविरों के लिए लोड हो रहा है
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| विशेषताएं: | प्रवाहकीय |
| MOQ: | 10kg |

