सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high temperature sintered metal fiber ] मेल खाते हैं 110 उत्पादों.
450g/M2 22um व्यास फेक्रल फाइबर सिंटर्ड फील्ड एसजीएस अनुमोदित
| व्यास: | 22um |
|---|---|
| वजन: | 450 ग्रा / एम 2 |
| सरंध्रता: | 80% |
पर्यावरण संरक्षण के लिए संक्षारण प्रतिरोधी 60 मिमी व्यास एसएस सिन्जेड फ़िल्टर कारतूस
| diamter: | 60 ~ 200 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | पर्यावरण संरक्षण |
| अनुकरण: | 5mg / NM3 |
73% Porosity 900g / M2 स्टेनलेस स्टील फाइबर लगा ROHS स्वीकृत
| diamter: | 5um |
|---|---|
| वजन: | 900g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.42mm |
कपड़ों के लिए 434 स्टेनलेस स्टील फाइबर, 10um कार्बन स्टील फाइबर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| आवेदन: | विरोधी स्थैतिक कपड़े |
SUS316L स्टेनलेस स्टील फाइबर इलेक्ट्रोस्टैटिक चार्ज के खिलाफ विश्वसनीय सुरक्षा
| सामग्री: | SUS316L |
|---|---|
| गुण: | विरोधी स्थैतिक |
| MOQ: | 1 किग्रा |
5mg / Nm3 स्टेनलेस स्टील मेष फ़िल्टर कारतूस, D200mm धातु फ़िल्टर ट्यूब
| फाइबर का डायामीटर: | 6 ~ 30um |
|---|---|
| सरंध्रता: | 74% |
| वजन: | 900g / एम 2 |
1-100um अल्ट्रा फाइन स्टेनलेस स्टील फाइबर सामग्री 316L 304 302 430 434
| सामग्री: | 316एल、304、302、430、434 |
|---|---|
| MOQ: | 1 किग्रा |
| तापमान: | 500 डिग्री |
316L 304 310S 1-100um शुद्ध स्टेनलेस स्टील फाइबर बंडल ड्राइंग प्रक्रिया द्वारा निर्मित
| सामग्री: | एसयूएस316एल |
|---|---|
| रेशा: | 2000 एफ |
| एमओक्यू: | 1 किलो |
विरोधी जंग 35um स्टेनलेस स्टील प्रवाहकीय फाइबर एसजीएस स्वीकृत
| पैकिंग: | पेपर कार्टन |
|---|---|
| MOQ: | 10kg |
| तापमान: | 1000centi डिग्री |

