सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high temperature sintered metal fiber ] मेल खाते हैं 110 उत्पादों.
उच्च तापमान कन्वेयर बेल्ट के लिए SS434 SS316L धातु फाइबर धातु फाइबर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| व्यास: | 10um |
| आवेदन पत्र: | विरोधी स्थैतिक कपड़े |
निसादित धातु फाइबर बहु परत 0.37 मिमी मोटाई महसूस किया
| व्यास: | 3um |
|---|---|
| वज़न: | 975 ग्राम / एम 2 |
| मोटाई: | 0.37 मिमी |
जंग प्रतिरोधी 80% Porosity Sintered धातु फाइबर लगा एसजीएस स्वीकृत
| सामग्री: | FeCrAl |
|---|---|
| के लिए आवेदन: | पॉलीफिल्म, विस्कोस |
| मोटाई: | 50 ग्राम / एम 2 |
22um कंडक्टिव सिंटर्ड मेटल फाइबर फेक्रल फाइबर उच्च विद्युत प्रतिरोध के साथ
| MOQ: | 10 किलो |
|---|---|
| तापमान: | 1000सेंटी डिग्री |
| सामग्री: | चतुर |
जंग प्रतिरोधी 7 माइक्रोन Sintered धातु फाइबर 73% Porosity लगा
| प्रकार: | HT-HP7 |
|---|---|
| diamter: | 7um |
| वजन: | 1200g / एम 2 |
D75um Sintered Metal Fiber Felt, 1 मिमी मोटाई स्टेनलेस स्टील फ़िल्टर तत्व है
| व्यास: | 75um |
|---|---|
| वजन: | 1200g / एम 2 |
| मोटाई: | 1 मिमी |
रासायनिक फिल्टर के लिए हीटप्रूफ डी 10um सिन्जेड मेटल फाइबर 78% पोरसिटी से भरा हुआ था
| diamter: | 10um |
|---|---|
| वजन: | 600g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.34mm |
एसजीएस सर्टिफिकेशन के साथ सिल्वर कंडक्टिव 12um सिन्जेड मेटल फाइबर
| सामग्री: | स्टील रहित स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई: | 50 मिमी |
| व्यास: | 12um |
जंग प्रतिरोधी 0.9 मिमी मोटाई धातुमल फाइबर ROHS प्रमाणित है
| सामग्री: | स्टील रहित स्टील |
|---|---|
| अंग: | 100% 316 एल |
| प्रसंस्करण: | सादा लहराता हुआ |

