सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high temperature sintered metal fiber ] मेल खाते हैं 110 उत्पादों.
धूल रोधी के लिए एंटी-रस्ट 25um सिन्जेड मेटल फाइबर 79% पोरोसिटी लगा
| व्यास: | 25um |
|---|---|
| वजन: | 1050g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.62mm |
आरओएचएस स्वीकृत के साथ एंटी स्टेटिक 20.68k / M 4um सिनटर्ड मेटल फाइबर
| प्रकार: | धातु फाइबर |
|---|---|
| लंबाई: | लंबाई अनुकूलित करें |
| सामग्री: | स्टील रहित स्टील |
18um Sintered Metal Fiber Rust प्रतिरोधी, 12g / M धातु मिश्रित तार
| सामग्री: | फ्राक |
|---|---|
| व्यास: | 12um ~ 22um |
| लंबाई: | 38 ~ 110 मिमी |
प्रवाहकीय 30um सिन्जेड धातु फाइबर संक्षारण प्रतिरोधी
| MOQ: | 10kg |
|---|---|
| तापमान: | 1000centi डिग्री |
| सामग्री: | FeCrAl |
100f फिलामेंट साइन्ड धातु फाइबर, एसजीएस स्वीकृत ट्विस्ट क्लॉथ सीव थ्रेड
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| प्रकार: | 12um * 100f * 3 |
| रेशा: | 100 फं |
एंटी स्टेटिक 0.43 जी / मी 4um सिन्जेड मेटल फाइबर आरओएचएस प्रमाणन
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| व्यास: | 4um |
| वजन: | 0.43 ग्राम / मी |
एसजीएस Rustproof धातुमल फाइबर Indtrial विस्कोस फ़िल्टरिंग के लिए लगा
| सामग्री: | 316 |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग फ़िल्टरिंग |
| तापमान: | 300 ~ 500 सेंटी डिग्री |
80um व्यास 500g / M2 Sintered Metal Fiber Felt Anti Corrosion लगा
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| वजन: | 500G / M2 |
| व्यास: | 2um ~ 80um |
600g / M2 5um Sintered Metal Fiber Felt Corrosion प्रतिरोधी
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| तापमान: | 300 ~ 500 सेंटी डिग्री |
| वजन: | 600g / एम 2 |
एंटी रस्ट 1180x750 एमएम सिन्जेड मेटल फाइबर फेल आरओएचएस सर्टिफिकेशन
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| प्रकार: | एमपी -5 |
| व्यास: | 5um |

