सभी उत्पाद
कीवर्ड [ high temperature sintered metal fiber ] मेल खाते हैं 110 उत्पादों.
उच्च विद्युत चालकता के साथ सुपर फाइन 1-100um संक्षारण प्रतिरोधी स्टेनलेस स्टील सिंटर धातु फाइबर
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| सामग्री: | 316एल 302 304 430 434 |
| आवेदन: | कपड़ा, निस्पंदन, धातुकर्म, नागरिक और सैन्य उद्योग |
Fecral Sintered धातु फाइबर 20um व्यास उच्च तापमान प्रतिरोधी
| सामग्री: | फेक्राल |
|---|---|
| रंग: | धातु का रंग |
| पैकिंग: | कागज दफ़्ती |
ROHS सर्टिफिकेट सिनल्ड मेटल फाइबर, 35 माइक्रोन मेटल कम्पोजिट वायर
| सामग्री: | FeCrAl |
|---|---|
| आवेदन: | धातु फिल्टर |
| रेशा: | 1000 एफ |
एंटी संक्षारण 0.45 मिमी मोटाई धातुमल फाइबर 60% छिद्र महसूस किया
| व्यास: | 40um |
|---|---|
| वजन: | 1200g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.63 मिमी |
750 ग्राम / एम 2 0.36 एमएम मोटाई का सिंटेड मेटल फाइबर 74% पोरसिटी से भरा हुआ है
| व्यास: | 7um |
|---|---|
| वजन: | 750 ग्राम / एम 2 |
| मोटाई: | 0.36mm |
एसजीएस 1050g/m2 MP 30 Sintered धातु फाइबर 79% सरंध्रता के साथ लगा;
| प्रकार: | एचटी-एमपी30 |
|---|---|
| व्यास: | 30um |
| वजन: | १०५० ग्राम/एम२ |
1.1% बढ़ाव 0.54 ग्राम / एम सिन्जेड मेटल फाइबर हीट प्रतिरोधी
| प्रकार: | 12um * 275f * 2 |
|---|---|
| वजन: | 0.54 ग्राम / मी |
| प्रतिरोध: | 14 |
प्रवाहकीय आस्तीन के लिए प्रवाहकत्त्व 10 मीटर लंबाई धातुमल फाइबर घर्षण प्रतिरोध
| सामग्री: | स्टील रहित स्टील |
|---|---|
| तापमान: | 100 ~ 10000KW / एम 2 |
| लंबाई: | 288mm |
विरोधी स्थैतिक जंग सबूत धातुमल फाइबर एसजीएस प्रमाणित है
| प्रकार: | antistatic |
|---|---|
| आवेदन: | ब्रश |
| सामग्री: | 316L स्टेनलेस स्टील |

