सभी उत्पाद
कीवर्ड [ sintered stainless steel fiber felt ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
73% Porosity 900g / M2 स्टेनलेस स्टील फाइबर लगा ROHS स्वीकृत
| diamter: | 5um |
|---|---|
| वजन: | 900g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.42mm |
750 ग्राम/एम2 एमपी20 सिंटर्ड फेल्ट 0.62 मिमी मोटाई वाला स्टेनलेस स्टील फाइबर फेल्ट रोल
| सामग्री: | 316एल |
|---|---|
| व्यास: | 20um |
| वज़न: | 750 ग्राम / एम 2 |
तीन आयामी संरचना स्टेनलेस स्टील फाइबर उच्च छिद्रता, उच्च निस्पंदन दक्षता के साथ महसूस किया
| व्यास: | 3सुक्ष्ममापी |
|---|---|
| प्रकार: | HT-MP3 |
| वजन: | 975 ग्राम / एम 2 |
316L 304 302 1um-100um विद्युत और ताप चालकता धातु फाइबर ((स्टेनलेस स्टील फाइबर/फेक्रल फाइबर/हैस्टेलॉय फाइबर/टाइटनियम फाइबर) प्रवाहकीय कपड़े के लिए,विरोधी स्थैतिक यार्न और प्रवाहकीय प्लास्टिक
| सामग्री: | 316L \ 304 स्टेनलेस स्टील फाइबर |
|---|---|
| वजन / मीटर: | 1.4-3.3g/m |
| व्यास: | 1-100um |
कपड़ों के लिए 434 स्टेनलेस स्टील फाइबर, 10um कार्बन स्टील फाइबर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| आवेदन: | विरोधी स्थैतिक कपड़े |
आरओएचएस 316 एल 6.5um 6000 एफ स्टेनलेस स्टील फाइबर जंग प्रतिरोधी:
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 316L |
|---|---|
| डायमटर: | 6.5um |
| रेशा: | 6000f |
SUS316L स्टेनलेस स्टील फाइबर इलेक्ट्रोस्टैटिक चार्ज के खिलाफ विश्वसनीय सुरक्षा
| सामग्री: | SUS316L |
|---|---|
| गुण: | विरोधी स्थैतिक |
| MOQ: | 1 किग्रा |
1-100um अल्ट्रा फाइन स्टेनलेस स्टील फाइबर सामग्री 316L 304 302 430 434
| सामग्री: | 316एल、304、302、430、434 |
|---|---|
| MOQ: | 1 किग्रा |
| तापमान: | 500 डिग्री |
ROHS 310S 12um 2500f स्टेनलेस स्टील फाइबर संक्षारण प्रतिरोधी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 310S |
|---|---|
| व्यास: | 12um |
| रेशा: | 2500f |
2-22um 38-110mm लंबाई स्टेनलेस स्टील फाइबर और 2-12g/M स्टेपल फाइबर
| प्रकार: | स्टेपल फ़ाइबर |
|---|---|
| फाइबर की लंबाई: | 38मिमी~110मिमी |
| व्यास: | 2um~22um |

