सभी उत्पाद
कीवर्ड [ sintered stainless steel fiber felt ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
रासायनिक फिल्टर के लिए हीटप्रूफ डी 10um सिन्जेड मेटल फाइबर 78% पोरसिटी से भरा हुआ था
| diamter: | 10um |
|---|---|
| वजन: | 600g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.34mm |
80um व्यास 500g / M2 Sintered Metal Fiber Felt Anti Corrosion लगा
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| वजन: | 500G / M2 |
| व्यास: | 2um ~ 80um |
धूल रोधी के लिए एंटी-रस्ट 25um सिन्जेड मेटल फाइबर 79% पोरोसिटी लगा
| व्यास: | 25um |
|---|---|
| वजन: | 1050g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.62mm |
D75um Sintered Metal Fiber Felt, 1 मिमी मोटाई स्टेनलेस स्टील फ़िल्टर तत्व है
| व्यास: | 75um |
|---|---|
| वजन: | 1200g / एम 2 |
| मोटाई: | 1 मिमी |
जंग प्रतिरोधी 7 माइक्रोन Sintered धातु फाइबर 73% Porosity लगा
| प्रकार: | HT-HP7 |
|---|---|
| diamter: | 7um |
| वजन: | 1200g / एम 2 |
316L स्टेनलेस स्टील फ़िल्टर डिस्क, Rustproof Sintered Felt
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग फ़िल्टरिंग |
| तापमान: | 300 ~ 500 सेंटी डिग्री |
एंटी रस्ट 1180x750 एमएम सिन्जेड मेटल फाइबर फेल आरओएचएस सर्टिफिकेशन
| सामग्री: | 316L |
|---|---|
| प्रकार: | एमपी -5 |
| व्यास: | 5um |
कारतूस धूल कलेक्टर के लिए जंग प्रूफ 0.44 मिमी मोटी स्टेनलेस स्टील लगा
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग फ़िल्टरिंग |
| तापमान: | 300 ~ 500 सेंटी डिग्री |
700g / M2 0.7mm मोटाई स्टेनलेस स्टील फिल्टर तत्व एसजीएस स्वीकृत
| रंग: | धातु का रंग |
|---|---|
| वजन: | 700 ग्राम / एम 2 |
| आकार: | अनुकूलित किया जाना है |

