सभी उत्पाद
कीवर्ड [ sintered stainless steel fiber felt ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
0.44mm मोटाई स्टेनलेस स्टील सिन्ड्रोट फेल संक्षारण प्रतिरोधी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग फ़िल्टरिंग |
| तापमान: | 300 ~ 500 सेंटी डिग्री |
74% Porosity स्टेनलेस स्टील फ़िल्टर डिस्क, जंग प्रतिरोधी Sintered Felt
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग फ़िल्टरिंग |
| तापमान: | 300 ~ 500 सेंटी डिग्री |
0.57 मिमी मोटाई 60um व्यास स्टेनलेस स्टील ठीक तार जाल Rustproof
| व्यास: | 60um |
|---|---|
| वजन: | 750 ग्राम / एम 2 |
| मोटाई: | 0.57 मिमी |
एसजीएस SUS310S 10 माइक्रोन स्टेनलेस स्टील मेष 0.3 मिमी मोटाई
| व्यास: | 30um |
|---|---|
| वजन: | 1050g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.62mm |
एसजीएस 1050g/m2 MP 30 Sintered धातु फाइबर 79% सरंध्रता के साथ लगा;
| प्रकार: | एचटी-एमपी30 |
|---|---|
| व्यास: | 30um |
| वजन: | १०५० ग्राम/एम२ |
एंटी संक्षारण 0.45 मिमी मोटाई धातुमल फाइबर 60% छिद्र महसूस किया
| व्यास: | 40um |
|---|---|
| वजन: | 1200g / एम 2 |
| मोटाई: | 0.63 मिमी |
एसजीएस Rustproof धातुमल फाइबर Indtrial विस्कोस फ़िल्टरिंग के लिए लगा
| सामग्री: | 316 |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग फ़िल्टरिंग |
| तापमान: | 300 ~ 500 सेंटी डिग्री |
स्टेनलेस स्टील फाइबर sintered फ़िल्टर सटीकता 3 ~ 60μM . लगा
| मीटरियल: | 316L (एचआर) इनकॉनेल , फेक्रालॉय |
|---|---|
| व्यास: | 3um-60um |
| प्रोसिटी: | अनुकूलित |
विरोधी जंग 35um स्टेनलेस स्टील प्रवाहकीय फाइबर एसजीएस स्वीकृत
| पैकिंग: | पेपर कार्टन |
|---|---|
| MOQ: | 10kg |
| तापमान: | 1000centi डिग्री |
750 ग्राम / एम 2 0.36 एमएम मोटाई का सिंटेड मेटल फाइबर 74% पोरसिटी से भरा हुआ है
| व्यास: | 7um |
|---|---|
| वजन: | 750 ग्राम / एम 2 |
| मोटाई: | 0.36mm |

